Sad News Everyone!
$$$
До Н.Г.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Sad News Everyone!

Опубликовано: 01-12-2015 00:00 Автор: MBTY Теги: Разное
Оказалось, что, при регистрации сайта, я вбил паспортные данные с хорошей такой опечаткой. Регистратор посчитал это не опечаткой, а внесением заведомо липовых данных и пригрозил возможным изъятием прав на домен dzzb.ru
Вот что ответила поддержка на мой вопрос что же теперь делать.
Единственный способ перерегистрировать доменное имя на корректные данные - инициировать процедуру проверки персональных данных. Для гарантированной перерегистрации домена вам необходимо пополнить баланс в личном кабинете на сайте REG.RU на сумму в 5000 рублей за каждое доменное имя и сообщить нам об этом.
На время проверки (2 месяца) сайт полностью снимается с делегирования, а администратору отправляются регулярные уведомления с просьбой предоставить документы для идентификации. Если мы их не получим в течение этого времени, домен будет перерегистрирован на данные, указанные в базовой анкете аккаунта, с которого была инициирована проверка. Если вы желаете перерегистрировать домен на другие данные, укажите, пожалуйста, нужный профиль.
Два месяца ждать чего-то там, пока я же буду подтверждать данные, которые не могу подтвердить (потому что опечатка). 5тысяч - не пойми откуда взятая сумма... Это время сайт будет в дауне...
В голову не пришло ничего лучше, чем запилить аккаунт на твиттере, чтобы, в случае отключения сайта, сообщить там о новом адресе, если до этого дойдет и вопрос не разрешится сам собой.
Эта новость повисит в шапке, как первая. Если будут обновления софта или прочие статьи - они будут ниже.

◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘