SWF 2 EXE (Практика)
$$$
До Н.Г.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

SWF 2 EXE (Практика)

Опубликовано: 21-08-2014 23:40 Автор: MBTY Теги: Мои разработки
Тут я подробно изложил, как происходит процесс конвертирования файлов формата SWF в самостоятельное приложение (EXE) Доделал приложение, которое всё вышеописанное делает само. От пользователя требуется выбрать swf-файл и версию Flash-плеера, который будет задействован (вшиты в программу). Результат (exe-файл) появится там же, где и был swf. Я писал:
....написал конвертер, но пока не выкладываю - не нравится философия всего этого "конвертирования". Иногда SWF файл весит 100-200 килобайт, а к нему приходится приклеивать 5,5 МБ, если Player 10 версии и за 10МБ, если берется 14 версия плеера. Для одного файла ничего, а вот для десятка-двух - неприемлимо.
На скрине видно, что присутствует некий "Mini Player" - это моя наработка, которая является компромиссом при конвертировании.
Сам MiniPlayer не умеет воспроизводить SWF(lol). Он умеет подхватывать библиотеки воспроизведения Flash у Internet Explorer, а затем с помощью них уже воспроизводит файл. Потому на скрине видим примечание, что требуется установленный Flash для Internet Explorer. Он почти у всех установлен, а потому разницы заметно не будет. Mini Player Выглядит так
Mini Player

Если кратко: Хотите 100% воспроизведения на всех ПК, и не жалеете места на диске - используйте Flash 10 или 13. Согласны на 90%-ный шанс воспроизведения, сэкономив пространство на винте - используйте Mini Player - меня устраивает.
Скачать


◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘