Опрос!!!!!
$$$
До Н.Г.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Опрос!!!!!

Опубликовано: 18-02-2014 01:20 Автор: MBTY Теги: Разное
В связи с глобальной переделкой ВСЕГО
Пришлось:
1) Грохнуть каменты, которые:
а) Старые глючили
б) Новыми на disqus никто не пользовался.
Взамен теперь прикручен движок cacle с поддержкой авторизации через vk, odnoklassniki и прочих сервисов, которых так не хватало.
2) Форум убрал. 1 запись в пол-года - показатель его ненадобности. Да и вообще форумы как таковые людям надоели.
3) Я долго ходил и облизывался на модное глянцевое и действиетльно приятное глазу оформление сайтов. Наконец-то обновил дизайн. Так сказать прошла линька сайта. Может освежит.
4) Обновился движок сайта. Автору движка некогда допиливать движок, но нашелся добрый человек, который его до сих пор совершенствует. Собственно на его форк и перешел. Будем надеяться, что не прогадал.
5) Решил расширить тематику сайта. Пока еще точно не определился в какую сторону, но ограничение с поста исключительно моих поделок я снимаю точно. Будут. наверное популярные новости, которые мне показались интересными. Как-никак это мой блог
В связи с переделками и реформами создаю опрос. Сразу учтите, что старые коментарии вернуть - очень трудоемкое занятие, да и накручивать старые каменты на новые вообще непонятно как. Я то постараюсь вернуть значимые, но 100% возврата не будет точно. Жду ответов от Вас. За всеми соскучился.
В общем "снова здраствуйте"!


◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘