Total Commander IMAP Plugin
$$$
До Н.Г.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Total Commander IMAP Plugin

Опубликовано: 24-08-2015 22:13 Автор: MBTY Теги: Разное
Искал для TC почтовый плагин, способный работать с IMAP, но из всех почтовых плагинов для TC имеется только MAIL_WFX за авторством Павла Дубровского. Увы, но MAIL_WFX поддерживает только POP3/SMTP протокол. На форуме в теме, посвященной плагину, автор писал, что собирается запилить поддержку IMAP, но с 2007 года так ничего и не запилилось.
Я связался с автором, который сообщил, что забил на плагин, но выложил его на github в надежде, что кто-то продолжит разработку.
Обычно теперь я пишу, что я взял и написал всё сам.... - хрен! Понятия не имею как писать плагины для TC, а с протоколом IMAP вообще не сталкивался в программировании.
Кидаю клич. Друзья, случайные посетители этого сайта и те, кто нагуглил фразу "Total Commander IMAP Plugin" из заголовка этой темы! Помогите в поиске того самого человечка, который сможет реинкарнировать этот самый WFX_MAIL и таки обогатить Total Commander функцией работы с IMAP! Репостите этот текст у себя в твиттерах, на своих сайтах, страницах в Vk и просто на заборе. Буду очень признателен.

◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘