Русская версия Terraria 1.3.0.8 с FullBright
$$$
До Н.Г.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Русская версия Terraria 1.3.0.8 с FullBright

Опубликовано: 10-09-2015 17:50 Автор: MBTY Теги: Игры
Поигрываю в Terraria еще с тех времен, как в сеть утекли первые альфа версии, в которой были только слизни, а из материалов - дерево и пара руд.
И все эти несколько лет я думал о том, что играть станет приятнее, если из общего игрового процесса выбросить поиск в темноте какого-нибудь драгоценного камня или куска руды, ради которого приходится рыть землю часами.
Существует чит для террарии, который называется FullBright. Этот чит освещает весь видимый мир и поиск руд становится куда веселее.
Так же очень приятно видеть игру на родном языке.
И вот так на днях совпало, что на просторах сети появились и русская версия Terraria 1.3.0.8 и небольшой инструмент, который патчит террарию и активирует в ней этот самый FullBright.
FullBright (dzzb.ru)FullBright
Те же, кто читерить не привык (я привык, потому что не играю по сети, а только соло) может запросто отключить FullBright клавишей Y
Так же тут присутствует облегченая версия чита - освещение местности под курсором. Чтобы можно было "сканировать" замлю в поиске руды.
Cursor Light (dzzb.ru)Cursor Light
Этот чит тоже отключается, но клавишей U.
В итоге имеем русскую версию игры, но с приятной плюшкой. В сети есть патчер игры, который добавляет и быструю регенерацию и изменялку свойств предметов и бессмертие и много чего еще, но тогда в игре остается нечего делать. Потому эти плюшки я не вшивал.
Скачать
Запускать игру нужно файлом StartTerraria

◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘◘▲▼▲◘